A Prefeitura de Campo Grande, divulgou no Diário Oficial desta quinta-feira (22), a lista dos sorteados nos apartamentos do Condomínio Residencial Sírio Libanês, Condomínio Jardim Inápolis, Condomínio Residencial Portal das Laranjeiras, Condomínio Residencial Aero Rancho CH7 e Condomínio Residencial Aero Rancho CH8.
São 536 apartamentos que foram sorteados na última quinta-feira (15), sexta-feira (16) e sábado (17), durante o 2º Feirão Habita Campo Grande, que foi organizado pela Agência Municipal de Habitação (Enha), como parte das festividades aos 120 anos do Aniversário de Campo Grande.
Considerado o maior evento do segmento da habitação de interesse social da região, o Feirão se consolida como o maior de habitação destinado a todas as faixas de renda no Estado de Mato Grosso do Sul.
No Condomínio Residencial Sírio Libanês foram sorteados 102 apartamentos, sendo 4 para idosos (8 suplentes), 9 para PCD (18 suplentes), 4 mulheres vítima de violência e 90 no Grupo 1, 20 no Grupo 2 (40 suplentes) e 12 no Grupo 3 (24 suplentes).
No Condomínio Jardim Inápolis foram sorteados 66 apartamentos, sendo 3 para idosos (6 suplentes), 6 para PCD (12 suplentes), 4 mulheres vítima de violência e 32 no Grupo 1 (64 suplentes), 14 no Grupo 2 (28 suplentes) e 9 no Grupo 3 (18 suplentes).
No Condomínio Residencial Portal das Laranjeiras foram sorteados 158 apartamentos, sendo 7 para idosos (14 suplentes), 14 para PCD (28 suplentes), 3 mulheres vítima de violência (6 suplentes) e 72 no Grupo 1 (144 suplentes), 31 no Grupo 2 (62 suplentes) e 19 no Grupo 3 (38 suplentes).
No Condomínio Residencial Aero Rancho CH7 foram 105 apartamentos, sendo 4 para idosos (8 suplentes), 9 para PCD (18 suplentes), 2 mulheres vítima de violência (4 suplentes) e 44 no Grupo 1 (87 suplentes), 19 no Grupo 2 (38 suplentes) e 12 no Grupo 3 (24 suplentes).
Os sorteios foram realizados de forma pública, conforme determina a Lei Complementar n. 299 de 29 de maio de 2017, que instituiu a sua obrigatoriedade a fim de beneficiar pessoas que se encontram em situação de vulnerabilidade social, o que concede total transparência ao processo.
Mais de 35 mil famílias da Capital cadastradas na base de dados da EMHA e devidamente habilitadas ao sorteio desses empreendimentos podem acompanhar, em tempo real, a chamada dos nomes que serão destinados a cada moradia social.
Confira abaixo os contemplados:
CLASSIFICAÇÃO
NOME NORIVAL LOURENÇO
ROSALINA ANTUNES BALDONADO
MARIA JESUS DE OLIVEIRA SILVA
FLORINDO SOARES VARGAS
LISTA SORTEADOS IDOSOS SUPLENTES
1ºALZIRA MARIA DOS SANTOS
2ºANALINA DA SILVA BERNARDES
3º 472 MARIA SOCORRO PEREIRA
4º 519 NEUSA VOLPINI
5º 639 TEREZINHA LAZAROTTO
6º 604 SIDNEY DE OLIVEIRA
7º 415 MARIA DE JESUS LEME PAIÃO
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO PCD CLASSIFICAÇÃO N Ú M E R O SORTEADO
1º 79 ANDREA PATRICIA DE FIGUEIREDO
2º 151 CLEMENCIA APARECIDA DE SOUZA
3º 25 AGNELO RODRIGUES DE SOUZA
4º 655 MIRIAN BERNARDES DA SILVA
5º 871 WILLIAN BERTELLI DOS SANTOS
6º 416 JOÃO VITOR ARAUJO FERREIRA
7º 439 JOSIELLEN JUSTINO ALVES FERREIRA
8º 3 ADELIA OCAMPOS
9º 373 IRINEU VICENTE RIBEIRO
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO PCD SUPLENTES CLASSIFICAÇÃO
1º 682 NILVA FERREIRA ROCHA
2º 370 IRENE ALVES DIAS
3º 789 SHIRLEY FATIMA MEIRA DIAS
4º 690 ODIRLENE SOARES DE SOUZA
5º 602 MARIA JOSE DA SILVA
6º 430 JOSE ALONSO DOS SANTOS
7º 465 KAROLINNE SANTOS OLIVEIRA
8º 559 MARCELO VAZ DA SILVA
9º 248 ELIANE CRISTINA DA SILVA GONÇALVES
10º 835 VAGNER ROBERTO HORVATY
11º 57 ANA DOMINIQUE CARVALHO NOGUEIRA SEVERINO
12º 807 SUELEN CALDERONI
13º 437 JOSELINO APARECIDO MARTINS
14º 242 ELENIR DE JESUS CAMPOS
15º 297 FÁBIO CLEBER PELO ROQUE
16º 140 CLAUDIA ALVES BRAUNA
17º 797 SILVIO CORREA DA SILVA
18º 710 PRISCILLA VICENTE QUINHONES
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO MULHER VÍTIMA DE VIOLÊNCIA CLASSIFICAÇÃO
1º 189 S. B. R. 704-***-***-**
2º 139 M. A.P. DA S. 186-***-***-**
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO MULHER VÍTIMA DE VIOLÊNCIA SUPLENTES CLASSIFICAÇÃO
1º 93 J. DE C. G. 300-***-***-**
2º 8 A. DE J. A. 224-***-***-**
3º 73 F. DA S. M. 247-***-***-**
4º 46 C. S. M. DE A. 668-***-***-**
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO GRUPO I CLASSIFICAÇÃO
1º 103 ANDREZA MONTERO RODRIGUES
2º 1260 ZILDA DOS SANTOS LUCIANO
3º 1090 ROZALIA CASTRO SCHNEIDER
4º 1060 ROSEANE ALVES DURAN
5º 874 MARISTELA GAMARRA KANASHIRO
6º 1203 THAYNARA DUARTE VAREIRO
7º 1248 WALKIRIA ARRUDA DE LIMA
8º 8 ADRIANA BENEDITO
9º 723 LISIANI DE MOURA COSTA
10º 328 ÉLIKA DE ARAUJO ARAGÃO
11º 727 LOURDES DIVINA VILHALVA RODRIGUES
12º 1043 RODRIGO DE ASSIS VELOZ
13º 1172 TAMIRES DE OLIVEIRA LIMA
14º 877 MARIZA GONZALES BENTO VIANA
15º 640 KEDIRLEI SANTANA
16º 67 ANA MIRIAN CANTERO
17º 66 ANA MARIA MOREIRA DAS DORES
18º 738 LUCIA RIBEIRO GOMES
19º 940 NÉLIA FARIAS CRISPIM
20º 223 DAIANE MARA DE PAULA
21º 123 APARECIDA MARIA DOS SANTOS
22º 1071 ROSEMEIRE CARLOS TEIXEIRA
23º 650 KELLY GLEISE DOS SANTOS
24º 709 LIDIANE DA SILVA MIRANDA
25º 625 KARILENE ALMEIDA DE ANDRADE
26º 1026 RENATA ANA DOS SANTOS
27º 860 MARILENE DE MATOS
28º 526 JANE CLEIA MENDES VILALBA
29º 729 LUANA DE OLIVEIRA MONTANHEIRO
30º 694 LENIRA DE JESUS PRADO
31º 1028 RENATA BORGES DA SILVA
32º 145 BRUNA CAROLINE VALDEZ VELOSO DE BRITO
33º 627 KARINA DA SILVA OLIVEIRA
34º 457 GLEICE FERNANDA FÉLIX GONZÁLEZ
35º 972 PATRICIA DA SILVA LEITE
36º 662 LAIS LUCRECIA TRESL BORDADO DEBRITO TEIXEIRA
37º 350 EMANUELLE CRISTHINE LEIVA
38º 99 ANDREIA PERREIRA DA SILVA
39º 5 ADEMILSON PEREIRA TRINDADE
40º 626 KARIME RIBEIRO AREVALO
41º 464 GRACIELA STERVISON AMORIM ALAMAN
42º 273 ECLEIA BORGES DE SOUZA
43º 960 PÂMELA JÉSSICA RIBEIRO MACHADO LOPES
44º 28 ALDIVINA PEREIRA LOPES
45º 887 MARTA REGINA FERREIRA
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO GRUPO I SUPLENTES
1º 158 CARLOS CESAR BARROS AJALA
2º 814 MARIA DE JESUS ARAÚJO FONTES
3º 794 MARIA APARECIDA DE FARIA FONSECA
4º 180 CLAUDIANA DE MELLO SOAREZ
5º 676 LAURIENE PIRES RODRIGUES
6º 976 PATRICIA HELENA VAZ VILASSANTE
7º 1155 SUELLEN MARTINS LEMES
8º 1131 SIMONE ARAUJO DOS SANTOS
9º 1033 RENATA MORAIS
10º 249 DEBORA REICARI FARIAS PEREIRA
11º 337 ELISANGELA LOPES NUNES
12º 785 MARCILENE GONCALVES LIMA
13º 146 BRUNA CHAMORRO LUCAS PELZL
14º 462 GLEYCIANE PRUDENTE SILVA
15º 535 JAQUELINE CARDOSO DOS SANTOS
16º 1031 RENATA MARIA CARDOSO DE MELLO
17º 773 MAISSE VALERIA DA SILVA ROSA
18º 275 EDER TIAGO BRAZ
19º 1234 VERA LUCIA TERRA
20º 1066 ROSELI BRITO ALVES
21º 717 LILIANETE PIO PEREIRA
22º 1187 TEREZA CONCEIÇÃO DA SILVA PAES
23º 508 IZABELLA DA SILVA FERREIRA
24º 1140 SONIA MARIA FREIRE NETO
25º 141 BRUNA ACUNHA CHIMINES
26º 1057 ROSANGELA ROMERO RIBEIRO
27º 1188 TEREZA DIAS
28º 1173 TAMITA CORDEIRO DA SILVA
29º 1191 THAIARA VERONICA VARGAS DA SILVA
30º 111 ANGELICA SEVERIANA COSTA MORAES
31º 948 NILDA AYALA CANO
32º 634 KAROLINE GONCALVES ESPINDOLA DOS SANTOS
33º 1243 VITORIA PEDROSO
34º 160 CAROLINA SENA DA SILVA
35º 818 MARIA DO SOCORRO TOSO CABRITA
36º 381 FABIANE DA SILVA BRAIS
PÁGINA 12 - quinta-feira, 22 de agosto de 2019 DIOGRANDE n. 5.660
37º 666 LARISSA FERNANDA DOS S. MALVEZI
38º 214 CRISTIANE SANTANA ROMERO
39º 346 ELLEN CARINA PEREIRA DE JESUS
40º 1189 TEREZA GRAZIELE PORTELA
41º 1168 TALITA BRITES DA SILVA
42º 118 ANORALINA DE FATIMA CORREIA DOS SANTOS PEDROSO
43º 995 PRISCILA PIRES LEMES
44º 58 ANA CRISTINA DOS SANTOS CARDOSO
45º 300 ELAINE DIAS DE OLIVEIRA
46º 133 BARBARA GABRIELLY PEREIRA DE SOUZA
47º 669 LARYSSA GABRIELLE BRASIL GONCALVES
48º 480 IDEGENIR PIRES DE ABREU
49º 910 MIRIAN DANTAS DA SILVA
50º 155 CARLA CRISTINA DE ALMEIDA
51º 799 MARIA AUXILIADORA PEREIRA FERREIRA
52º 901 MICHELLE DA SILVA CAVALCANTE
53º 338 ELISANGELA OLIVEIRA DOS SANTOS
54º 1080 ROSILDO INACIO DA SILVA
55º 1077 ROSIANE VALLINI DE MEDEIROS
56º 1228 VANESSA SILVA CHAVES
57º 832 MARIA JOSE DA SILVA
58º 572 JOCELY DA SILVA DINIZ
59º 872 MARIO ALVES DIAS
60º 672 LAURA CHRISTINA DA SILVA HENRIQUE
61º 379 FABIANA ROSA MIRANDA GARCIA DE ANDRADE
62º 195 CLEONICE RAMIRES RODRIGUES CABRAL
63º 175 CLARA LUCIA DE JESUS DIAS
64º 600 JULIA GRACIELA DE ANDRADE DELMONDES
65º 608 JULIANA HIRAI DE OLIVEIRA
66º 1040 RICHARD RODRIGUES MOLINOS
67º 442 GISELLE DUARTE OVELAR
68º 213 CRISTIANE MARIA DA SILVA
69º 606 JULIANA DOS SANTOS GONÇALVES
70º 493 ISADORA SANTOS BACARGI
71º 944 NERIDA VALESKA RATZAT
72º 817 MARIA DE LURDES RODRIGUES DE PAULA
73º 394 FERNANDA DA SILVA BRAIS
74º 1127 SILVIA PAULA DOS SANTOS CRUZ
75º 315 ELIANE ARAUJO NAZARIO
76º 1081 ROSILEI JORGE SANTANA
77º 81 ANA PAULA SANTANA PORTILHO
78º 1098 SANDRA APARECIDA COLMAN JARA
79º 207 CRISTIANE APARECIDA ESPINDOLA
80º 548 JESSICA APARECIDA MONTIEL
81º 198 CLEUSA FRANCISCA DO PRADO
82º 135 BEATRIZ ERMENEGIDIO DA SILVA
83º 377 FABIANA ANDRADE SILVA
84º 630 KARINE SILVEIRA MEDEIROS
85º 878 MARLENE JUSTINIANO DOS SANTOS
86º 947 NEUZI DA COSTA GUIMARAES
87º 701 LETICIA DIAS DA SILVA
88º 60 ANA FLÁVIA FALCAO PAES
89º 715 LIGIANILMA DE ALMEIDA SANTOS
90º 772 MAFALDA CARVALHO D´ELIAS
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO GRUPO II CLASSIFICAÇÃO
1º 5584 SUSANA PRADO FERIANO TAMAZATO
2º 6069 VIVIANE MORAES BERNARDO
3º 5583 SULAINE ARRUDA DA SILVA OLIVEIRA
4º 2569 IZABEL MARIA DE JESUS
5º 2557 IVONE FRANCELINA MARTINS
6º 2835 JOAO CARLOS LEANDRO MORINIGO
7º 2982 JOSYANE DE SOUZA
8º 6030 VICTOR ARTUR OLIVEIRA DE SOUZA
9º 5129 RONALDO PEREIRA DA SILVA
10º 5072 RHENAN DA PAIXAO LOPES
11º 1200 DANIELA TELLES ARRUDA
12º 3013 JUCILENE MATOS DE OLIVEIRA
13º 5189 ROSANGELA MARIA FERREIRA DE ALMEIDA
14º 2718 JENILSON AMORIM DOS SANTOS
15º 1706 ELIZABETH DE OLIVEIRA PEREIRA
16º 1725 ELIZANGELA LIMA DA SILVA
17º 1903 EVELYN PEREIRA DO NASCIMENTO
18º 625 APARECIDA ROSA SAUEIA
19º 736 BRUNA CRISTINA DA SILVA PEREIRA
20º 461 ANDRE LUIZ DOS SANTOS SOUZA
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO GRUPO II SUPLENTES CLASSIFICAÇÃO
1º 5688 TATIANNE DA SILVA LIMA
2º 4985 RAYANE KETRI CRUZ DA SILVA
3º 919 CELIENE CARVALHO LOPES
4º 4940 RAMÃO BENITES
5º 2911 JOSÉ ANTONIO SEBALHO
6º 2138 GABRIELLA PEREIRA ARANTES
7º 1031 CLEIDE CACERES
8º 2861 JOCIANE DA CONCEIÇAO
9º 3384 LAURICIA GOMES DE LIMA
10º 589 ANTONIA GONCALVES DE OLIVEIRA
11º 951 CINTHIA RAFAELA ORTEGA DE OLIVEIRA
12º 2938 JOSÉFA CRISTINA ALVES DE ARAÚJO
13º 1191 DANIELA MAFRA COLOMBO
14º 2213 GIOVANE MAURO
15º 859 CAROLAYNE CHAVES DE MOURA
16º 5915 VALERIA DIAS TEIXEIRA
17º 6064 VIVIANE DOS ANJOS CANDIA
18º 6029 VICENTE CACERES
19º 1041 CLEIDE PEREIRA DE BARROS
20º 4773 PATRICIA FERREIRA FONSECA DOS SANTOS
21º 3282 KEROLLAY ABREU DE OLIVEIRA
22º 4989 RAYLAINI NATANI RODRIGUES DE CAMPOS
23º 5966 VANESSA DE SOUZA SANTOS
24º 2263 GISLAINE KELY FERNANDES DE SOUZA
25º 2422 HYGOR CHAVES DA SILVA
26º 5806 THAUANY PINHEIRO DE MATOS ESPINDOLA
27º 1064 CLEUZA VALENTIM GOMEZ
28º 2762 JESSICA GOMES DUTRA
29º 2045 FHERNANDA CARVALHO SANTANA
30º 4922 RAFAELA DOS SANTOS BARROS
31º 6129 WEVERSON RICARDO SANTOS SILVA
32º 3750 LUIZ HENRIQUE FELIX LEITE
33º 3862 MARCIA FIALHO GOMES
34º 3944 MARIA ANTONIA MARTINS PENA
35º 2754 JESSICA DOS SANTOS SILVA
36º 5500 SOLANGE FERREIRA GUIMARAES
37º 3719 LUCKAS DE MEDEIROS CARDOSO
38º 985 CLAUDIA DA SILVA
39º 217 ALINE CASTRO DA SILVA
40º 5817 THAYNARA CAROLINE CARDOSO
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO GRUPO III CLASSIFICAÇÃO
1º 342 DAVI ALEXANDRE DE SOUZA
2º 287 CLEBER AURELIANO GONSALVES
3º 752 JESSICA ALINE SIMPLICIO GARCIA
4º 1197 NORBERTO ALVES PEREIRA
5º 914 LAUDISON GABRIEL DA ROCHA SILVA
6º 383 DIOGO VICTOR DE OLIVEIRA ARAÚJO
7º 294 CLEUSA RODRIGUES DE FARIA
8º 132 ANDRE LUIZ DE MATOS DIAS
9º 532 FELIPE CESCA VENTURA
PÁGINA 13 - quinta-feira, 22 de agosto de 2019 DIOGRANDE n. 5.660
10º 220 BRUNO PEREIRA COELHO
11º 399 EDENILSON DE SOUZA BARROS
12º 337 DANILO FONSECA DOS SANTOS
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO GRUPO III SUPLENTES
1º 457 ELSON AMORIM SOARES DA SILVA
2º 435 ELIANA MENDES DOS SANTOS
3º 924 LENIR DA CUNHA NUNES
4º 1455 TIAGO DE SOUZA ORTIZ
5º 1050 MARCOS MARQUÊS DA SILVA
6º 89 AMANDA VOLLKOPF DA SILVA SOUZA
7º 528 FELIPA APARECIDA XIMENES BENITES
8º 1440 THIAGO APARECIDO RODRIGUES CARVALHO
9º 672 INGRID CARLA RAMOS DA SILVA
10º 1429 THAÍS CRISTINA ALVES DA SILVA
11º 410 EDMILSON FLAMINIO ALVAREZ RODRIGUES
12º 636 GUSTAVO NUNES GALVAO DOS SANTOS
13º 504 EVANIR ALVES PERSI
14º 487 ERISON MAISON CATHCART COSTA DA SILVA
15º 1221 PAOLA PIRES DA SILVA
16º 677 IRACY ESTEVAO LIMA
17º 1070 MARIA DE LOURDES DE ROSSI OLIVEIRA
18º 717 JANAINA AQUINO DE SOUZA
19º 682 ISABEL JOSE ROMEU
20º 85 AMANDA CATHCART COSTA DA SILVA
21º 283 CLAUDIONOR MARTINS DE SÁ
22º 318 DAIANE PALERMO ORTEGA
23º 1248 PEDRO PORTILHO ESCOBAR
24º 1204 ODINEI DE SOUZA
CAMPO GRANDE-MS, 21 DE AGOSTO DE 2019. ENEAS JOSE DE CARVALHO NETTO Diretor-Presidente EDITAL n. 05/2019, DE 20 DE AGOSTO DE 2019 DIVULGAÇÃO DE RESULTADO DE SORTEIO REFERENTE AO EDITAL n. 04/2019, DE 02 DE AGOSTO DE 2019 O Diretor Presidente da Agência Municipal de Habitação, no uso de suas atribuições, TORNA PÚBLICA a relação de sorteados, beneficiários e suplentes, referente ao sorteio de 66 apartamentos localizados no Condomínio Jardim Inápolis, nesta capital. LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO IDOSOS CLASSIFICAÇÃO
1º 24 ANTONIO LOPES RAMOS
2º 120 INACIO VARONE DOS SANTOS
3º 100 ESTER FIALHO
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO IDOSOS SUPLENTES
1º 30 ARNALDO CENTURIAO
2º 149 JORDELINA CAMARGO DE MENEZES
3º 257 OLANDA PEREIRA DOS SANTOS
4º 164 JOSEFA PINTO
5º 258 OLNDA DE OLIVEIRA CASTRO
6º 87 ELISABETH MENDES BRITES
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO MULHER VÍTIMA DE VIOLÊNCIA
1º 29 H. C. D. P. 438-***-***-**
2º 2 A. S. C. 576-***-***-**
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO MULHER VÍTIMA DE VIOLÊNCIA SUPLENTES
1º 44 K. C. P. F. 501-***-***-**
2º 50 L. S. DE J. 149-***-***-**
3º 65 P. A. J. 952-***-***-**
4º 60 M. P. A. 242-***-***-**
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO PCD
1º 53 AULERINDA FERREIRA NASCIMENTO
2º 86 CRISTINA SOUZA FLORES
3º 78 CLEMILDA VIEIRA DUTRA
4º 259 MARIA DA GLORIA MARTINS
5º 321 RICARDO MATIAS DA SILVA
6º 335 ROSILENE ANASTACIO DOS REIS
LISTA SORTEADOS HABILITAÇÃO PCD SUPLENTES
1º 91 DANIEL BIGNARDI
2º 246 MARCIA CATARINA DOS SANTOS SILVA
3º 370 THIAGO BRITES DA SILVA
4º 234 LUISE ANNE PEREIRA SAMPAIO
5º 103 DENISE DA COSTA BASTOS
6º 298 NAIR STELLA ZEN DOS SANTOS
7º 161 ILSE EDELVEIS NIEDACK
8º 195 JUAREZ PAULINO DA SILVA
9º 123 ELIANE MENDES MACHADO
10º 175 JEFFERSON DE FARIA MOLINA
11º 152 GLEICE KELLY DA SILVA SERGIO
12º 74 CHEIANE PEREIRA DA SILVA
LISTA DE SORTEADOS GRUPO I
1º 34 ANA PAULA DE OLIVEIRA FERREIRA
2º 271 KAROLINE ROBERTA MARTINS DE SOUZA
3º 275 KEKEA TAVARES QUADROS
4º 495 SUELI AUGUSTA GALVÃO DE SOUZA
5º 26 ANA KAROLINA DA SILVA CABREIRA
6º 310 LUANA HARTHAPFFERREIRA
7º 74 CAROLINA FERREIRA DE ALMEIDA
8º 267 KALYNNE CRISTINA FERNANDES ALBUQUERQUE
9º 367 MARIA PEGO FERREIRA
10º 350 MARIA DE FATIMA PORTILHO DE SOUZA
11º 231 JANAINA PIRES SANTANA
12º 246 JOAQUIM CACERES
13º 377 MARISTELA GOMES PETRI
14º 388 MARY HELLEN LOURENTI AMORIM
15º 7 ALCIONE CORDOBA
16º 344 MARIA AUGUSTA NUNES DA SILVA
17º 449 ROSANGELA JESUS VERON DE SOUZA
18º 392 MEIRIELEN DE LIMA PEREIRA
19º 522 TIELE SPINOLA DE MELO
20º 312 LUANA OLIVEIRA FOSATI
21º 534 WANESSA CARDOSO DA SILVA
22º 75 CASSIA NANCI SILVA
23º 390 MAYARA EMILLY DOS SANTOS BARBOZA
24º 395 MICHELLE FAYFER SOUZA ALEGRE
25º 488 SIMONE ALVES DA COSTA
26º 486 SILVIA MAURA DA SILVA
27º 273 KEDMA CHRISTINA PAULA DA SILVA
28º 348 MARIA DA SILVA PEREIRA
29º 283 LADY MICHELE MORAES RAGALZE
30º 379 MARIZA PINHEIRO ARCHANJO
31º 376 MARISTELA GAMARRA KANASHIRO
32º 272 KATIANE DA SILVA LIMA
LISTA DE SORTEADOS GRUPO I SUPLENTES
1º 165 ERICA ALFONSO CUNHA
2º 138 EDNALVA FELIX MENDES
3º 151 ELIANE DA SILVA
4º 502 TAMARA APARECIDA FERREIRA PINHEIRO
5º 147 ELIAMARA LEITE DE MORAES BENITEZ
6º 177 FÁBIO CLEBER PELO ROQUE
7º 538 ZILDA QUIRINO DA SILVA SANTOS
PÁGINA 14 - quinta-feira, 22 de agosto de 2019 DIOGRANDE n. 5.660
8º 511 THAIS GRAZIELLE QUINTINO LEONCIO
9º 87 CLEMILDA VIEIRA DUTRA
10º 122 DIRCE PEREIRA SILVA
11º 315 LUANNY FAUSTINO BARROS
12º 195 GENI DE FREITAS JUSSILINO
13º 202 GISELY ROSA GONÇALVES
14º 506 TEREZA DA SILVA
15º 105 DANIELA AMARAL MARQUES
16º 157 ELISANGELA ALVES DE SOUZA
17º 56 ARACELLY CENTURION
18º 384 MARTA DE MELO CARVALHO BRIANEZI
19º 501 TALITA BRITES DA SILVA
20º 406 NATALIA CALDEIRONI BENITES
21º 182 FERNANDA GRACINI MARQUES
22º 418 OTILIA DUTRA DE LIMA
23º 158 ELISANGELA FERREIRA
24º 276 KELLY CRISTIANE PRIETO DE LIMA
25º 155 ELIETE VICENTE DELGADO
26º 475 SELMA BONATTI
27º 447 ROSANGELA GARCIA TEIXEIRA
28º 207 GLEICIMARA GOMES E SILVA
29º 19 ANA CARLA LEITE DA SILVA
30º 446 ROSALVA SPARRENBERGER AQUINO.
31º 428 QUEZIA FEITOSA DE SOUZA BARBOZA
32º 99 DAIANA JORGE MENDONÇA
33º 530 VIVIANE DE OLIVEIRA BEZERRA ROSSI
34º 431 RAYANE RODRIGUES DE QUEIROZ
35º 211 GUARANI CORREA
36º 260 JULIA GRACIELA DE ANDRADE DELMONDES
37º 9 ALESSANDRA DE OLIVEIRA MOLINA
38º 424 PATRICIA GOMES DO AMARAL
39º 364 MARIA MERCE ACOSTA OJEDA
40º 503 TANIA DE ALMEIDA MARQUES
41º 483 SILVANO CUSTODIO RATEIRO
42º 466 RUTTYELLY DA SILVA SANTOS
43º 51 ANNY KAROLLYNE ALMEIDA DE PAULA
44º 436 RENATA DIAS ROMERO
45º 2 ADEMILSON PEREIRA TRINDADE
46º 279 KELLY CRISTINA PEREIRA INACIO
47º 455 ROSELI MARIA DE ARAUJO
48º 326 LUISE ANNE PEREIRA SAMPAIO
49º 143 ELANA RODRIGUES VALENTE
50º 415 NEUZA JORGE DA SILVA
51º 39 ANA PAULA TEIXEIRA DE SOUZA
52º 432 REGIANE MATIAS
53º 477 SHILENA PEREIRA DOS SANTOS
54º 136 EDNA MARTA ALVES RODRIGUES
55º 134 EDINEIA SAMUEL DE ARAUJO ALENCAR
56º 176 FÁBIO AUGUSTO BACCIN
57º 200 GISELE FERREIRA MUNOES
58º 527 VERA LUCIA PEREIRA RODRIGUES
59º 53 APARECIDA BRAGA OZORIO
60º 442 ROBERISDAN SOUSA SANTANA
61º 304 LIDIANE SANTOS BARBOZA
62º 48 ANDREIA SANTOS FRANÇA
63º 141 ELAINE CRISTINA SILVA LEITE
64º 10 ALESSANDRA MENDES GOMES
LISTA DE SORTEADOS GRUPO II
1º 288 DANIELLY CRISTINA VILLASANTE
2º 327 DOUGLINEY OLIVEIRA RORIZ DE ALMEIDA
3º 242 CLEIDE DE OLIVEIRA GONÇALVES
4º 228 CLAUDENICE DE OLIVEIRA COSTA
5º 289 DANIELY APARECIDA DE SOUZA
6º 328 DUCINEIA GOMES DE OLIVEIRA
7º 2859 VITÓRIA LAVÍNIA SILVA SANTOS
8º 678 KAROLINA VIEIRA BERGAMASCHI
9º 2841 VANESSA VITORIO MACEDO
10º 1590 CHRISTIANNE MARIA DIAS FONSECA
11º 821 MARCIA SANTOS DA COSTA
12º 393 ELVIS HENRIQUE DIAS DE SOUZA
13º 1608 CLEIDE PEREIRA MENDES
14º 2840 VANESSA SILVA MARTINS
LISTA DE SORTEADOS GRUPO II SUPLENTES
1º 2188 KETHELYN ARAUJO RODRIGUES
2º 2178 KENIA CRISTINA ALVES DA SILVA
3º 2175 KELLY MOREIRA DE ASSIS
4º 2772 TATIANE LUCAS DE OLIVEIRA
5º 2776 TATIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA
6º 2499 NATHALIA CRISTALDO DE ALCANTARA
7º 2646 ROSELI ELIAS VASQUES AJALA
8º 1197 STREICE WOLFF
9º 2504 NAYANI DE OLIVEIRA GUPPI
10º 2864 VIVIANE PEREIRA DA SILVA
11º 1217 TÂNIA CRISTALDO CABREIRA GUALDI
12º 2049 JESSICA CORREA MARQUES
13º 2565 PRYSCILLA TORRES
14º 2808 THAYS DA CONCEIÇÃO ALVES
15º 1643 DAIANE CUNHA SOUZA
16º 2506 NAYARA RODRIGUES MURTINHO
17º 2567 RAFAEL DA SILVA DE OLIVEIRA
18º 1866 FLAVIA DA SILVA
19º 1561 CARLA MARA VERONESE LEMOS
20º 1995 IZABELA MELCHIORS PEREIRA DO NASCIMENTO
21º 1831 EVERALDO DE MOURA SILVA
22º 1747 EDITE CAMILO DE SOUZA
23º 1746 EDIMARA ROBERTO AJALA DA SILVA
24º 1419 ANA CLAUDIA CAVALHEIRO RODRIGUES
25º 618 JOÃO RICARDO LOPES DE OLIVEIRA
26º 2536 PAMELLA ARGUELHO DE OLIVEIRA
27º 2537 PAOLLA BRUNIELY APARECIDA DE SOUZA ROJAS
28º 2159 KATIUCE RECALDES DE OLIVEIRA
LISTA DE SORTEADOS GRUPO III
1º 273 CRISTIANA APARECIDA ARCE
2º 151 ADRIELI MEIRA DA SILVA
3º 786 VANESSA GRACINI MARQUES
4º 99 LUIZ CARLOS DA SILVA CARVALHO
5º 464 JOÃO CARLOS MARTINEZ
6º 470 JOAO VICTOR SOARES OBREGAO
7º 68 JACKELINE BARAUNA FELICIANO DE SOUZA
8º 571 LUIZ MONTEIRO DA SILVA
9º 655 PATRICIA DE SOUZA MOTA
LISTA DE SORTEADOS GRUPO III SUPLENTES
1º 181 ANA NAYARA SILVA DOS SANTOS
2º 426 HIGOR NOGUEIRA SILVA
3º 25 DANIEL CEZAR ROCHA
4º 748 TALITA ROSA DA SILVA SANTOS
5º 83 JOSÉ JOAQUIM DA SILVA
6º 771 TOMÁZIA RIBEIRO PIRES
7º 331 EDUARDO KELWIN PEREIRA DOS PASSOS
8º 652 PAOLA PIRES DA SILVA
9º 82 JOSE EDUARDO VIEIRA DE MOURA
10º 182 ANA PAULA DE ARRUDA OLIVEIRA
11º 796 VINICIUS VITIRITTI FERREIRA ZANARDO
12º 317 EDENILSON FRANCISCO CORONEL
13º 660 PAULO WESLEY LADISLAU DA SILVA
14º 587 MARCIO JOSE AQUINO
PÁGINA 15 - quinta-feira, 22 de agosto de 2019 DIOGRANDE n. 5.660
15º 153 ADZIR GONÇALVES RONDON DA SILVA
16º 611 MARIA LUZIA DE SOUZA
17º 490 JOSE JOÃO FABRICIO DA SILVA
18º 681 REGIANE SANTOS GAIA